Konvolut Grafik
Valentin Oman, Bogdan Borcic, Hans Joachim Vogt, Alfred Hridlicka, Toni Kraus Markus, überwiegend Radierungen, eine Lithographie sowie eine Fotographie nach einer Arbeit von Giselbert Hoke, signiert datiert56unterschiedliche Formate, Blätter mit Knickstellen und Flecken
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Grafik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |